Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 07:37
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 26

Ожидаемое появление в Европе сжиженного природного газа из США приведет к усилению конкуренции на европейском рынке и, возможно, к началу ценовой войны. На фоне обвального снижения цен на нефть котировки СПГ также устремились вниз, и экспорт из США способен не только снизить затраты европейских потребителей на закупку энергоносителей, но и составить серьезную конкуренцию поставкам из России.

Европа уже давно ищет способы снизить свою зависимость от российского газа, на который в семи восточноевропейских странах приходится более 80% всего газового импорта. В целом по Европейскому союзу эта цифра составляет 35%. Учитывая то, что цены на газ падают, а в Европе все сильнее звучат ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 26.07.2019

Два азотных и два воздушных скруббера, диаметр которых составляет 5,8 м и 6 м, а общий вес - более 400 т, будут эксплуатироваться в составе установки разделения воздуха завода GTL-технологии по переводу газа в жидкое состояние. Они предназначены для охлаждения и очистки рабочей среды от различных примесей.

Маршрут транспортировки аппаратов пролегает по Волге, затем через Каспийское море до порта Курык в Казахстане. Далее специальным автотранспортом они будут доставлены потребителю.

Просмотров: 158 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 26.07.2019

Две дочерние компании "Газпрома", зарегистрированные в Нидерландах и на Кипре, установили цену размещения акций материнской компании в 200,5 рубля, следует из материалов "Газпрома".

"Gazprom Gerosgaz Holdings BV (Газпром Геросгаз Холдингз Би​​​.Ви.) (Нидерланды) и Rosingaz Limited (Росингаз Лимитед) (Кипр), ... 100%-ые дочерние компании ПАО "Газпром", в результате сбора заявок на покупку 693,628 миллиона штук обыкновенных именных бездокументарных акций ПАО "Газпром" ... на ПАО "Московская биржа" установили цену продажи в размере 200 рублей 50 копеек за одну акцию", - говорится в сообщении.

В четверг торги акциями "Газпрома" закрылись на Московской бирже ростом на 3,3% на уровне 219 рублей за бумагу.

В четв ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 26.07.2019

4 октября в рамках VI Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления OMV AG Райнера Зеле.

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о поставках российского газа в Австрию, а также об обмене активами.

Участники встречи обсудили статус реализации проекта "Северный поток – 2". Компания OMV подтвердила свою позицию способствовать реализации проекта.

В присутствии Алексея Миллера и Райнера Зеле было подписано соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнёрстве между ПАО "Газпром", OMV AG, Montanuniversität Leoben (Горный университет г. Леобена) и РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина. ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 26.07.2019

Переговоры Путина и Эрдогана в Кремле прошли в политическом ключе с торгово-экономическим подтекстом. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал директор исследовательского центра "Ближний Восток-Кавказ" Станислав Тарасов.

Путин и Эрдоган провели переговоры в Кремле" data-author="Администрация Президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Новый политический курс Турции прошел красной нитью в переговорах Путина с Эрдоганом">

Путин и Эрдоган провели переговоры в Кремле
kremlin.ru / Администрация Президента РФ

"Чисто внешне, визит турецкого президента в Москву – плановое мероприятие, к н ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 26.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz