Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 03:56
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 21

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем открытого конкурса Министерства обороны РФ на право страхования ответственности при  пусках межконтинентальных баллистических ракет. Совокупная страховая сумма составит 900 млн рублей.

Страховая защита распространяется на пуски межконтинентальных баллистических ракет, запланированные в 2017-2018 годах. Ответственность Министерства обороны застрахована на случай причинения вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц, в том числе окружающей среде при пуске ракеты, ее составными частями или фрагментами на суше, море, в воздушном или космическом пространстве, в том числе на полигоне и в штатных районах падения отделяющихся частей ракеты.

В 2015 и 2016 гг. СОГАЗ также получал право по результатам конкурса страховать ряд запусков межконтинентальных баллистических ракет.

Страховая ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

«Газпром» на сегодняшний день уложил уже 1,025 тысячи километров труб газопровода «Северный поток-2», что составляет около 42% от общей его протяженности по двум ниткам. Об этом сообщили в компании.

Укладка морской части газопровода ведется строго в соответствии с графиком" data-author=" Nord Steram 2" data-owner="Russian Look Press" «Газпром» уже построил около 42% «Северного потока-2»">

Укладка морской части газопровода ведется строго в соответствии с графиком
В сообщении компании отмечается, что к настоящ ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

Рост ставки налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) для газа может сделать нерентабельными проекты ОАО “Газпром” , ориентированные на внутренний рынок, заявил глава холдинга Алексей Миллер на годовом собрании акционеров.

“Это приведет к тому, что проекты для внутреннего рынка будут для общества экономически неэффективными, “Газпром” не сможет принимать инвестиционные решения для таких проектов и они окажутся экспортно-ориентированными”, – сказал он.

Миллер подчеркнул, что ставка НДПИ – этот вопрос не только того, какой будет налоговая нагрузка на “Газпром”, но и вопрос проектов по поставкам газа на внутренний рынок.

Он добавил, что в настоящее время идет хороший ди ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

В Москве состоятся российско-нидерландские переговоры на высшем уровне с участием президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

В Баку на морском месторождении "Азери" (входит в состав блока "Азери-Чыраг-Гюнешли") работа всех добывающих платформ будет поочередно приостановлена для проведения планового технического обслуживания.

В Москве совет директоров ОАО "Газпром нефть" 20 октября 2011 г. рассмотрит вопрос о размещении документарных процентных неконвертируемых облигаций общества серий 11-16.

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) планирует завершить оценку предложений от трёх проектов по транспортировке азербайджанского газа с месторождения Шах-Дениз в Европу через территорию Турции.
... Читать дальше »
Просмотров: 142 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

Юрий Барсуков, "Коммерсант"

Македония будет участвовать в газопроводе "Турецкий поток" только после того, как Россия и ЕС придут к соглашению относительно проекта, заявил вчера премьер страны Никола Груевский в интервью местному изданию Press24.

Македония должна стать третьей страной на маршруте газопровода после Турции и Греции, с которыми Россия сейчас ведет переговоры о межправсоглашениях по проекту, ставшему в последние полгода одним из ключевых элементов энергополитики Москвы. Заявления премьера Македонии также, по крайней мере от ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

Глава “Нафтогаза” Украины Андрей Коболев ожидает в ближайшее время положительного решения по принудительному взысканию с “Газпрома” 2,56 миллиарда долларов.

“Сейчас проходит несколько судебных процессов. Недавно мы завершили устные слушания в Нидерландах. На следующей неделе будут слушания в Великобритании (по принудительной продаже – ред.). Мы оптимистично настроены, и ожидаем позитивных решений относительно графика как реализации имущества, так и получения средств “Нафтогазом”. Мы ожидаем это в ближайшее время”, – сказал Коболе в эфире программы “Свобода слова” на телеканале ICTV в понедельник вечером.

Стокгольмский арбитраж в декабре и феврале вынес решения по спорам “Газпром ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

    Южнокорейская компания Samsung Heavy Industries (SMI) является главным и по сути единственным претендентом на получение заказа на строительство для России 15-17 танкеров ледового класса, которые будут заниматься перевозками сжиженного природного газа (СПГ). Партия судов будет построена к 2025 году. Об этом со ссылкой на собственные...
Просмотров: 139 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.07.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz