Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 12:17
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 10 » "Башнефть" стала участником ведущих международных ассоциаций нефтегазовой отрасли – OGP и IPIECA
19:22
"Башнефть" стала участником ведущих международных ассоциаций нефтегазовой отрасли – OGP и IPIECA
Москва. Компания «Башнефть» стала участником Международной Ассоциации производителей нефти и газа (International Association of Oil & Gas Producers - OGP) и Международной Ассоциации представителей нефтегазовой промышленности по охране окружающей среды и социальным вопросам (International Petroleum Industry Environmental Conservation Association - IPIECA). Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе компании.
 В настоящее время «Башнефть» является единственной российской компанией среди участников OGP и IPIECA, объединяющих большинство ведущих нефтегазовых компаний мира и ключевые национальные ассоциации производителей нефти и газа.
«Членство в OGP и IPIECA – очередной шаг «Башнефти» на пути совершенствования системы управления и повышения эффективности деятельности в области охраны труда, промышленной безопасности, защиты окружающей среды и социальной ответственности, - подчеркнул член Совета Директоров «Башнефти», Председатель Комитета по охране труда, промышленной безопасности, экологии и социальной ответственности Рандалл Гессен. – Участвуя в работе ассоциаций, Компания получит доступ к передовым методикам и экспертизам в указанных сферах, и сможет интегрировать в свою повседневную деятельность лучшие практики ведущих компаний мировой нефтегазовой индустрии».
Стратегическая цель «Башнефти» в области охраны труда, промышленной безопасности и защиты окружающей среды – лидерство среди российских энергетических компаний и соответствие признанным в мире нормам и стандартам в этих сферах. В 2013 году при Совете директоров ОАО АНК «Башнефть» был создан Комитет по охране труда, промышленной безопасности, экологии и социальной ответственности, который контролирует выполнение функциональной стратегии Компании в этих областях, а также вырабатывает соответствующие рекомендаций для Совета директоров.
Решение о вступлении «Башнефти» в OGP и IPIECA было принято Внеочередным общим собранием акционеров Компании 26 августа 2013 г.
Справка:
Просмотров: 170 | Добавил: fecpolet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz