Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:55
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 19
На фоне данных цифр возможное падение объемов бурения в США выглядит «каплей в море». При этом в Goldman Sachs считают, что до 2020 года котировки Brent снизятся до 55 долларов, а в 2016-2019 гг будут удерживаться в районе 60-65 долларов. Мы считаем такой сценарий вполне реалистичным. Как мы неоднократно говорили, фундаментальных долгосрочных поводов для роста на рынке нефти нет. Перспектива увеличения поставок из Ирана в сочетании с практически отсутствующим ростом мирового потребления неминуемо затормозят восхождение «черного золота».

Сегодня же рынок будет внимательно следить за еженедельными данными по запасам нефти в США. Анализироваться будет как основной показатель, так и динамика объемов добычи. На прошлой неделе американские производители увеличили объемы бурения на 5 тыс. баррелей в день, и если сегодня цифра увеличится, стоит ожидать нового краткосрочного па ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2019

Композитные опоры ЛЭП 10 кВ разработаны в ходе научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы, выполненной энергетиками МРСК Центра в рамках реализации программы инновационного развития компании на 2015-2019 гг., учитывающей государственную стратегию развития промышленности строительных материалов.

Композитные опоры обладают рядом преимуществ по сравнению с железобетонным и деревянным опорами.  Они обусловлены уникальными свойствами композитного материала, который позволяет таким опорам быть гораздо более устойчивыми к ударам стихии – ледяному дождю, сверхнормативным гололедно-ветровым нагрузкам. Они не подвержены гниению и коррозии, воздействию птиц и насекомых, огнестойки при применении специальных огнезащитных составов (в перспективе -  присадок). Композитная опора – диэлектрик, поэтому не требует заземления, и значит – более безопасна в эксплуат ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2019

«Россия хочет иметь Nord Stream 2 для того, чтобы использовать энергию как рычаг давления на Европу. Мы не должны позволить ей продолжить [реализацию проекта]», — подчеркнул дипломат.

В ответ на это первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских указал, что инициатива Помпео является попыткой навязать Европе «свой дорогой газ», передает ФАН. При этом он обратил внимание на то, что это уже «сто десятое заявление» Штатов в подобной тональности.

«Все понимают, что это консорциум компаний различных стран, которые строят трубопроводную систему для жителей и промышленности Европы. Уже стало ясно, что заявления США не экономические, а политические. Высказывания Помпео и других представителей амери ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2019

Депутат Верховной рады от "Народного фронта" Олег Медуница, выступая в сессионном зале парламента, рассказал коллегам, как машиностроительный завод в Сумах пал жертвой "Турецкого потока".

Медуница отметил, что ПАО "Сумское машиностроительное научно-производственное объединение", которое ранее носило название "завод имени Фрунзе", оказалось в бедственном положении: руководство предприятие не может погасить долги по зарплате и налоговую задолженность. При  этом ранее оно с упованием выиграло тендер на реконструкцию газотранспортной системы Украины (ГТС), однако, тендер был отменен из-за "Турецкого потока". 

"Это один из флагманов украинского тяжелого машиностроения, который сейчас пер ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2019

«Газпром» выбрал маршрут поставки газа по «Турецкому потоку» в Европу, газопровод будет проложен через Болгарию, Сербию, Венгрию и Словакию.

«Поставки в Болгарию и Сербию через „Турецкий поток“ „Газпром“ собирается начать в 2020 году, в Венгрию в 2021 году, что позволит уже с 2022 года отказаться от транзита через Украину. По сути, это маршрут „Южного потока“, который в ЕС заморозили в 2014 году под давлением США. Теперь придраться к проекту сложно, подход „Газпрома“ полностью соответствует законодательству ЕС», — пишет газета «Коммерсант».

Существовало несколько вариантов того, как будет проложен маршрут газопровода от турецкой границы. Альтернативой пути в  ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz