Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 16:01
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 15

С 20 апреля по 20 мая 2017 года сотрудники Общества «Газпром трансгаз Югорск» стали участниками Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна — 2017».

Основная цель проекта — привлечение внимания общества, а особенно молодого поколения, к вопросам окружающей среды, обеспечения экологической безопасности и сохранения биологического разнообразия.

Более шести с половиной тысяч газотранспортников в регионе деятельности компании — Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа-Югре, Свердловской области — приняли участие в мероприятиях по уборке территорий промплощадок и населенных пунктов, лесных массивов и прибрежных зон рек и озер, высадке деревьев и кустарников, в благоустройстве территорий. Всего было проведено 98 субботников.

За месяц проведения субботников сотрудниками компании были очищены территории площадью ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 15.05.2019

Воронеж. «Воронежсинтезкаучук» и американская компания «Эйр Продактс» (Air Products) заключили контракт на строительство новой воздухоразделительной установки и дальнейшую поставку произведенных на ней промышленных газов для нужд предприятия. Об этом сообщили в пресс-слжбе Сибура.
Подобная схема, впервые применяемая в СИБУРе, предполагает обязательство подрядчика на поставку необходимых объемов промышленного газа при условии самостоятельного строительства установки и эксплуатации воздухоразделительного оборудования за счет собственных средств. Предприятие, в свою очередь, построит необходимые сооружения и коммуникации, предоставит в аренду площадку, а также гарантирует приобретение определенного объема промышленных газов по заранее установленной формульной цене.
Аутсорсинг поставок промышленных газов позволит компании обеспечить экономию средств, необходимых для обновлени ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 15.05.2019

ООО «ЦУП ВСТО» ведет сварочно-монтажные работы на двух резервуарах для хранения нефти на головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) № 1 «Тайшет» в Иркутской области.

Строительство резервуаров № 7 и № 8 объемом по 50 тыс. куб. м каждый (РВСПК-50 000) ведется в рамках четвертого этапа проекта по расширению пропускной способности нефтепровода «Сковородино – Мохэ» до 30 млн тонн нефти в год.

К строительству резервуаров ООО «ЦУП ВСТО» приступило в апреле 2016 года. В основание фундаментов обоих резервуаров было забито 2 тыс. 944 сваи, уложено 5 тыс. 600 куб. м бетона и 6 тыс. куб. м песка, проведена укладка кабеля электрохимической защиты и гидрофобного слоя.

Кроме того, последовательно выполнены монтаж и сварка металлоконструкций днища, стенки и плавающей крыши резервуара № 8. Далее планируется монтаж площадок обслуживания, монтаж затвора плавающей к ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 15.05.2019

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов оценил расходы на председательство России в АТЭС в 15 миллиардов рублей.

"У нас есть цифры не саммита, а нашего председательства, потому что все наши расходы осуществляются, начиная с января, все, что связано с нашим председательством, - это около 15 миллиардов рублей", - сказал Шувалов в интервью телеканалу "Дождь".

Он подчеркнул, что все остальное к саммиту отношения не имеет, что "все суммы, которые называются, огромные, это все для Приморского края".

Он отметил, что, например, строительство газопровода для обеспечения региона обошлось более чем в 300 миллиардов рублей, но это объект для нужд края.

Просмотров: 171 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 15.05.2019

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz