Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:06
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 27
-->

«Самый успешный управляющий хедж-фондом в истории» Рей Далио оказался в центре скандала: в его компании Bridgewater якобы культивируются «запугивания». Жалуются сотрудники, но не клиенты — им Далио приносит миллиарды.
В конце июля The New York Times опубликовала скандальную статью с интригующим заголовком «Секс, страх и видеонаблюдение в крупнейшем хедж-фонде мира». Газета рассказала о жалобах властям со стороны сотрудников хедж-фонда Bridgewater Associates, управляющего активами более чем на $150 млрд. Сотрудники жаловались на гнетущую атмосферу в компании — все, что происходит в офисе, п ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.12.2018

Нападающий московского ЦСКА Михаил Григоренко прокомментировал матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с петербургским СКА, передает «Советский спорт».

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев.

«Мне больше понравилось, чем в матче Россия — Финляндия. Некоторые говорили, что не понимали, где борт? Ну не знаю. Есть свои нюансы, конечно. Но все было комфортно. И лед отличный, и атмосфера замечательная. Мы просто настраиваемся на матч, выходим — знаем, что серьезный соперник, что нужно брать такие принципиальные игры. И получается, что во всех матчах со СКА мы были чуть-чуть сильнее», — поделился мнением Григоренко.

Благодаря этой победе столичная команда прервала двухматчевую серию поражений и увеличил ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.12.2018

КАЛИНИНГРАД, 26 дек - РИА Новости. Принадлежащая "Газпрому" плавучая регазификационная установка "Маршал Василевский", предназначенная для приема сжиженного природного газа, его транспортировки, хранения и регазификации, уже находится в Калининградской области, ее открытие запланировано на январь следующего года, сообщил журналистам губернатор области Антон Алиханов.

"Маршал Василевский" находится у специального причального комплекса рядом с побережьем области​​​. В январе мы официально его представим и запустим", - сказал Алиханов.

В начале декабря губернатор говорил, что выдвинувшийся в сторону региона из Сингапура газовоз в случае необходимости будет обеспечивать потребности в "голубом топливе" в режиме изоли ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.12.2018

«Газпром» и его индийские партнеры просчитали возможные маршруты газопровода для поставки российского либо иранского газа в Индию. В рамках ПМЭФ Минэнерго подпишет соглашение о сотрудничестве по реализации и поддержке проекта с главами профильных министерств Ирана, Пакистана и Индии

Иранская труба и ее конкуренты

Глава Минэнерго Александр Новак на Петербургском международном экономическом форуме в начале июня собирается подписать с коллегами из Министерства нефти Ирана, Министерства нефти и природных ресурсов Пакистана и Министерства нефти и газа Индии пятилетнее соглашение о сотрудничестве по реализации и всесторонней поддержке проекта строительства морского трубопровода Иран — Пакистан — Индия для поставки г ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.12.2018

Завершена уникальная транспортная операция по доставке на Новокуйбышевский НПЗ крупногабаритного оборудования – девяти колонн для строящихся комплекса гидрокрекинга и установки регенерации метилдиэтаноламина (МДЭА).

Оборудование было изготовлено и поставлено в рамках реализации масштабной инвестиционной программы ПАО «НК «Роснефть» на Новокуйбышевском НПЗ.

Общая масса колонн для комплекса гидрокрекинга составляет около 1,5 тыс. тонн. Вес самой тяжёлой фракционирующей колонны гидрокрекинга вакуумного газойля – 309 тонн, длина колонн – от 18 до 58 метров. В Самарскую область оборудование доставили на баржах по Волге, затем по реке Кривуше до грузового причала Новокуйбышевского НПЗ в посёлке Маяк.

Новокуйбышевский НПЗ провёл сложную операцию по наземной транспортировке: девять колонн перевозились «тихим ходом» по территории Новокуйбышевска с помощью ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz