Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 06:45
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 28

Россия. Как государственный энергетический монополист "Газпром" становится мировой державой

Когда встречаются президент России Владимир Путин и Алексей Миллер, председатель правления газового монополиста "Газпром", они говорят о природном газе. "Путин не только знает по имени каждого топ-менеджера концерна, но и каждую компрессорную станцию, каждый километр трубопровода", - посмеивается один высокопоставленный кремлевский чиновник над пристрастием главы государства к деталям.

Интерес Путина возник не на пустом месте. "Газпром" имеет уникальное положение на европейском рынке природного газа. Высокие доходы от продаж газа могут сделать концерн игроком мирового уровня", - написано в отчете инвестиционного банк ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 28.09.2018

Тюмень. В Тюмени направлено  в суд уголовное дело о взрыве газового баллона в гараже на ул. Широтной.  Во время пожара погибло два человека.
Как собщили в пресс-службе областной прокуратуры, это случилось вечером 31 января 2014 года.  55-летний Геннадий Текучев с друзьями в своем гараже  решил отогреть газовое оборудование на личном автомобиле «Great Wall». Он поставил электрическую лампу под газовый баллон и за разговорами, распитием спиртных напитков с приятелями забыл о ней. Газовый баллон не менее часа подвергался нагреванию. Это повлекло чрезмерное расширение газа и разгерметизацию баллона. Газовоздушная смесь заполнила помещение и воспламенилась от электрической лампы и находившейся в гараже печи. Возник пожар. Текучев и двое его приятелей смогли покинуть горящее помещение. Получив тяжкие телесные повреждения, они остались живы.
Прибывши ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 28.09.2018

По просьбе компании корректируется цитата во втором абзаце, соответствующим образом меняются заголовок и первый абзац.

ЕРЕВАН, 24 сен – РИА Новости. Подача газа в Армению временно приостановлена из-за ремонта на газопроводе "Северный Кавказ-Закавказье", сообщили в понедельник в пресс-службе компании "Газпром Армения"​​​.

"В связи с проведением ремонтно-восстановительных работ на газопроводе "Северный Кавказ-Закавказье" с 24 по 26 сентября временно прекращена подача природного газа в Армению", - говорится в сообщении, размещенном на сайте компании.

Отмечается, что подача газа в республику была прекращена с 6:00 мск.

"Бесперебойное газоснабжение потребителей республики Армения будет осуществляться за счет внутренних резервов", - отметили в компании.

"Газпром Армения", 100-процентная "дочка" "Газпрома", обладает мон ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 28.09.2018

Вчера, 16 августа, «Газпром-медиа» запустил видеосервис TNT-Premier, где пользователи по подписке смогут смотреть сериалы и шоу каналов ТНТ, ТВ3, ТНТ4, 2x2 и «Супер» до их выхода в эфире. Все эти каналы входят в субхолдинг «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ). Проекты на TNT-Premier доступны через сайт сервиса, мобильные приложения и на Smart TV, подписка стоит 129 руб. в месяц.

При запуске сервис столкнулся с техническими трудностями. В магазинах приложений Google Play и App Store многие пользователи жалуются, что не могут зарегистрироваться на TNT-Premier, а те, кто все же зарегистрировался, ругаются, что приложение не проигрывает видео. Также в комментариях есть жалобы на то, что сервис обещает три бесплатных дня просмотра новым пользователям, но вместо этого сразу списывает деньги за подписку. Журналист «Ведомостей» также столкнулся с трудностями ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 28.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz