Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 15:51
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Все ржавое и рассыпается: в ДНР рассказали о «катастрофическом» состоянии военной техники армии Украины
18:52
Все ржавое и рассыпается: в ДНР рассказали о «катастрофическом» состоянии военной техники армии Украины

В ДНР рассказали, что состояние военной техники Украины близко к «катастрофическому». Большая часть образцов оказалась неработоспособной.

Разведка ДНР получила в свое распоряжение доклад ВСУ о состоянии военной техники в частях" data-author="Міністерство оборони України" data-owner="facebook.com" Все ржавое и рассыпается: в ДНР рассказали о «катастрофическом» состоянии военной техники армии Украины">

Разведка ДНР получила в свое распоряжение доклад ВСУ о состоянии военной техники в частях
facebook.com / Міністерство оборони України

Соответствующую информацию озвучил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, сообщает «ПолитНавигатор». По его словам, в республике с интересом ждут парада в Киеве, который может сорваться из-за того, что почти вся техника попросту сломается.

Разведка ДНР получила в свое распоряжение доклад ВСУ о состоянии военной техники в частях. Выяснилось, что 75 танков Т-64 частично разукомплектованы, на 106 БМП-2 отсутствуют или не работают двигатели. У 42 гаубиц «Гвоздика» и 39 «Акаций» чрезмерно изношены стволы, что не позволяет их использовать в боевых условиях.

Причем в параде будет принимать участие военная техника, которая фактически собрана из остатков еще более-менее работоспособных образцов. Ее заново покрасили, чтобы плохое состояние техники не бросалось в глаза. Таким образом, украинская армия располагает «руинами», которые совершенно бесполезны в боевых действиях.

Нечто похожее уже произошло с САУ «Богдана», а «Азовец» вообще стал именем нарицательным" data-author="Генеральний штаб ЗСУ" data-owner="facebook.com" Все ржавое и рассыпается: в ДНР рассказали о «катастрофическом» состоянии военной техники армии Украины">

Нечто похожее уже произошло с САУ «Богдана», а «Азовец» вообще стал именем нарицательным
facebook.com / Генеральний штаб ЗСУ

Стоит отметить, что украинские руководители постоянно рассказывают о новых испытаниях «высокотехнологичного» оружия, которое якобы обладает сверххарактеристиками и превосходит любое другое на планете, включая российское и американское. На поверку все это оружие оказывается переделкой старых советских моделей, которые залежались на военных складах.

Нечто похожее уже произошло с САУ «Богдана», а «Азовец» вообще стал именем нарицательным. Впрочем, украинские военные практически поставили на поток заявления о создании нового оружия. Только за эту неделю были испытаны новые гаубица и крылатая ракета. Причем по каждому случаю целую речь произнес Петр Порошенко.

При этом украинское оружие не пользуется никаким спросом за рубежом. Во многом это происходит из-за того, что Киев крайне недобросовестно относится к своим же военным контрактам. Он регулярно срывал сроки поставок танков в Азию, а заодно не выполнял условия контракта на техническое обслуживание самолетов.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 202 | Добавил: fecpolet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz