Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:26
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 19 » В «РН-Пурнефтегазе» ведется интенсивная работа по поддержанию существующего уровня добычи
11:06
В «РН-Пурнефтегазе» ведется интенсивная работа по поддержанию существующего уровня добычи
В ООО «РН-Пурнефтегаз» прошел круглый стол «Актуальные проблемы устойчивого развития ООО «РН-Пурнефтегаз» как дочернего общества компании «Роснефть» в регионе присутствия, пути их решения в 2015-2016 годах». Это ежегодное мероприятие проводится в различных регионах России, так как является удачно найденной формой общения и взаимодействия между системообразующими предприятиями, входящими в холдинг НК «Роснефть», и местными сообществами.
В Губкинском генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» Дмитрий Минин рассказал об основных итогах деятельности предприятия за минувший год. Ведется интенсивная работа по поддержанию существующего уровня добычи, увеличиваются объемы бурения. Ежегодный прирост запасов превышает объем их извлечения - это говорит о хороших перспективах для губкинских нефтяников на годы и десятилетия вперед. Особое внимание уделяется минимизации экологических рисков: капиталовложения в замену трубопроводов растут с каждым годом, наращиваются темпы рекультивации, ведется обучение и развитие персонала в области экологической безопасности. Во второй части своего выступления Дмитрий Минин доложил о том, как уже решены или решаются вопросы, прозвучавшие на таком же мероприятии год назад, - сообщает пресс-служба ООО «РН-Пурнефтегаз».
Участниками круглого стола стали представитель губернатора в Губкинском Андрей Кувалдин, глава Губкинского Валерий Лебедевич и глава поселка Пурпе Александр Боткачик, представители администраций Пуровского и Красноселькупского районов, бизнес-кругов Губкинского и Пуровского района, а также образовательных и общественных организаций, федеральных надзорных и контролирующих органов, федеральной службы занятости, организаций коренных малочисленных народов. Общим моментом во всех выступлениях стало выражение благодарности руководству Пурнефтегаза за сотрудничество и уверенности в его успешном продолжении. В ответ генеральный директор ООО «РН-Пурнефтегаз» заверил собравшихся, что программа благотворительной помощи будет продолжена. В некоторых выступлениях прозвучали и проблемные вопросы, требующие внимательного изучения и совместного поиска решений. Именно эта функция круглого стола как площадки для открытого диалога между нефтяниками и заинтересованными сторонами в регионах ведения деятельности ценится обеими сторонами больше всего. Есть уверенность в возможности совместного решения всех проблем во имя устойчивого развития как предприятий ТЭКа, так и муниципальных образований Ямала.
Просмотров: 235 | Добавил: fecpolet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz