Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:38
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 8 » События отрасли - 16 ноября
09:43
События отрасли - 16 ноября
В Нижневартовске откроется международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2011». Основные тематические разделы - технологии и оборудование для увеличения объёмов бурения, обустройства скважин и добычи нефти, газа и конденсата на месторождениях Севера, комплексного освоения новых месторождений, технологии и оборудование для глубокой переработки углеводородного сырья, получения электроэнергии в местах добычи нефти и газа и создания нефтеперерабатывающих предприятий и электростанций и многое другое.

В Екатеринбурге откроется 11-я специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2011». Основные тематические разделы - Оборудование для производства, преобразования, аккумулирования и передачи всех видов энергии, автоматизированные системы и приборы учёта, контроля и регулирования энергоресурсов (тепла, электрической энергии и газа) и многое другое.

В Красноярске откроется специализированная выставка «ТЭК. Нефть. Газ. Уголь. Энерго – 2011». Основные тематические разделы - новые методы и новое оборудование для геологии и геофизики, устройства и оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, транспортировка нефтепродуктов и газа и другие.

В Ашхабаде продолжит работу 16-я международная выставка “Нефть и Газ Туркменистана”. Традиционно в ней примут участие компании из Германии, США, России, Японии, Ирана, Турции, Великобритании, ОАЭ, Казахстана, Украины и других.

В Оренбурге откроется 6-я специализированная выставка «Промэнергостроймаш. Экология. Управление отходами – 2011». Основные тематические разделы – машиностроение, металлообработка, стройиндустрия, экология на производстве, энергетика в промышленности и др.

В Санкт-Петербурге продложит работу 8-я межрегиональная специализированная выставка «Инновационные технологии в машиностроении и сварке – 2011» Основные тематические разделы – металлообработка, инновационные технологии для сварки, истема контроля качества, лазерные технологии, инвестиционные программы аттестация производства, обучение и подготовка кадров и др.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание с руководством ФГУП «Геолэкспертиза».

В Ханты-Мансийске продолжит работу XV окружная научно-практическая конференция «Пути реализации нефтегазового и рудного потенциала ХМАО – Югры», в ходе которой планируется рассмотреть широкий круг геологических, экономических, правовых, экологических, информационных и организационных вопросов недропользования, нефтяной и горнорудной промышленности в округе.
Просмотров: 213 | Добавил: fecpolet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz