Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 13:51
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » «Газпром нефть» создала должность Зам.ген.дир. по развитию шельфовых проектов
22:36
«Газпром нефть» создала должность Зам.ген.дир. по развитию шельфовых проектов

Даавно... шо таки обсуждать, можно лишь констатировать - заложена основа рабочей Династии во Власти, ибо из таких Аналлитегов со связями: явно вырождаются не побоюсь этого слова Великие геополитеги при власти и пройдет еще с 5-ок лет, будет Он писать нечто подобное вот этому по сцилке в сцилке - http://aftershock.news/?q=comment/1592494#comment-1592494

Как-то например такъ 0днаКо: "... понимая, на какую «дойную Корову» идет игра, мы можем вернуться от аналлитеги к большой геополитеге2014 год стал годом, когда перешли в наступление США, желая загнать Россию в угол т.е в невидимом геополитическом поединке Штаты начали атаку против нашей страны - «дойной Коровы» для Идеи о галахтическом Израиле (хотя на публику будет конечно озвучено чо нить более удобоваримое - например, «Гусский миръ» и остальное бла-бла-бла...)


И последнее в Итоге — США не могут допустить «сноса» Саудовской Аравии. Сейчас, по крайней мере. Почему? Понять это нам поможет ситуация с СССР:

Руководство союзных республик Штатов производило конкретный продукт. Каждый бандеровский республика штат свой — кто хлопок, а кто картошку и трактора. И только руководство союза в Кремле Фашингтоне производило управление / манипуляцию охлосом.

И когда это управление / манипуляция стало и стала неадекватным и вредительским по отношению к Идее о галахтическом Израиле, это подтолкнуло руководителей республик штатов стать независимыми президентами Отдельных стран - «дойных Коров». 

США сегодня напоминают это самое союзное руководство СССР™. Они т.е. рыцари Ордена галахтичеких Жедаев - члены Клуба производят управление / манипуляцию Кремлем Фашингтоном, через эмиссию доллара. Такие управленческие провалы, как гибель - «снос»  Саудовской монархии с "по маме йеменцем" в Эр-Рияде Тель-Авиве или рост цены на нефть на беспредельно высокий уровень в результате войны в Персидском заливе, могут подтолкнуть Европу и других сателлитов США СССР к то же самому решению, что пришло в голову главам советских республик штатов.

Просмотров: 223 | Добавил: fecpolet1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz