Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:26
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

4 октября в рамках VI Петербургского международного газового форума министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель губернатора Томской области по инвестиционной политике и имущественным отношениям Юрий Гурдин, представитель ООО "Томские технологии машиностроения" (ТТМ), генеральный директор ООО "Газпром инвестпроект" Олег Наговицын и Генеральный директор ОАО "Томский электромеханический завод им. В.В. Вахрушева" (ТЭМЗ) Иван Пушкарев заключили специальный инвестиционный контракт.

Контракт предполагает создание и модернизацию производственных мощностей ТЭМЗ ("Томский электромеханический завод") для последующей организации выпуска импортозамещающег ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 06.05.2019

Актау. На базе Казахского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа в Актау открылась единственная в Казахстане исследовательская лаборатория по изучению образцов породы, извлеченных из скважин (керн). В ее организации приняли участие АО «Национальная компания «Казмунайгаз»» и Шеврон Мунайгаз Инк.
Для лаборатории приобретено новое современное оборудование,сотрудники прошли обучение в США (CoreLaboratories, Хьюстон).  
Как заявляют специалисты, лаборатория является одним из практических этапов научно-технологического развития добывающего сектора нефтегазовой отрасли по «Дорожной карте», в реализации которой задействованы международные транснациональные компании, отечественные нефтегазовые компании и научно-исследовательские институты. Поддержкой, мониторингом и контролем продвижения работы «Дорожной карты» занимается Министерство энерге ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 06.05.2019

Власти Великобритании рассказали о контактах с Германией и Украиной по проекту «Северный поток-2». Проект строительства газопровода в Лондоне назвали «спорным».

В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»" data-author="UK Government / OGL 3" data-owner="wikipedia.org" В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»">

В Британии рассказали о связях с ФРГ и Украиной по «Северному потоку – 2»
wikipedia.org / UK Government / OGL 3
Замминистра иностранных дел Алан Данкан заявил в Палате общин, что на Великобританию этот вопрос особ ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 05.05.2019

Киев. Укртрансгаз сообщает, что за три квартала 2017 года Украина пропустила через свою территорию рекордные 70,4 млрд кубометров газа — на 23,5% больше, чем за девять месяцев прошлого года. Этот показатель достиг максимального значения за последние девять лет.

Просмотров: 170 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 05.05.2019

«Мы сделали практически все возможное, чтобы убедить европейцев, в первую очередь Германию, не строить «Северный поток — 2», но в настоящий момент мы не добились успеха», — признал он.

По его словам, Германия, судя по всему, нацелена на то, чтобы продолжать строительство газопровода.

«Мы работаем с ними, чтобы посмотреть, есть ли способ по крайней мере обеспечить поставку каких-то энергоресурсов через Украину», — заявил он.

Это не первое подобного рода высказывание американского чиновника. Ранее Помпео на конференции CERAWeek в Хьюстоне заявил о том, что Вашингтон не желает, чтобы американские союзники в Европе находились в зависимости от поставок природного газа из России из-з ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 05.05.2019

11 национальных и международных компаний проявили интерес к разведке и эксплуатации нефтегазовых нефти.
Просмотров: 180 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 04.05.2019

В Москве стартовал фестиваль воздушных змеев. Он приурочен к празднованию Дня города.

На празднике будет интересно как взрослым, так и детям" data-author="Татьяна Костянова" data-owner="Федеральное агентство новостей" Москвичей ждут на фестивале воздушных змеев">

На празднике будет интересно как взрослым, так и детям
Принять участие в мероприятии можно совершенно бесплатно. Змеев раздают в двух местах – на Калужской и Миусской площадях.

Стоит отметить, что эти две площадки были выбраны не случайно. Организаторы постарались рассчитать нео ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 04.05.2019

Американский президент Дональд Трамп, отвечая на вопрос, сколько военных он готов отправить на южную границу США, чтобы остановить поток мигрантов, нелегально проникающих в Штаты из Мексики, заявил журналистам, что готов отправить туда столько военнослужащих, сколько требуется.

Трамп не видит границ для военного решения проблемы мигрантов" data-author="twitter.com/@dh_a_heller" data-owner="twitter.com" Трамп не видит границ для военного решения проблемы мигрантов">

Трамп не видит границ для военного решения проблемы мигрантов
twitter.com / twitter.com/@dh_a_heller

Караваны беженцев, держащие путь в направлении ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 04.05.2019

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас анонсировал свой визит в Россию. Глава МИД ФРГ сообщил, что намерен посетить РФ в ближайшее время.

Глава МИД Германии анонсировал визит в РФ и заявил о важности проекта "Северный поток-2"" data-author="twitter.com/@Germany525" data-owner="twitter.com" Глава МИД Германии анонсировал визит в РФ и заявил о важности проекта "Северный поток-2"">

Глава МИД Германии анонсировал визит в РФ и заявил о важности проекта "Северный поток-2"
twitter.com / twitter.com/@Germany525

Маас заявил о том, что отношения с Россией для Европы играют ключевую важность в во ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 04.05.2019

Новая порция критики проекта "Северный поток-2" американским послом в Германии и одним из еврокомиссаров указывает на то, что Европа оказалась на распутье - или она соглашается с интересами США и теряет выгоду, или пытается отстаивать свои интересы.

"Северный поток-2" ставит Евросоюз перед выбором - либо жертвовать своими интересами ради выгоды США, либо отстаивать свои позиции" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Газопровод раздора: "Северный поток-2" заставит Евросоюз выбирать между интересами США и собственной выгодой">

"Северный поток-2" ставит Евросоюз перед выбором - либо жертвовать своими интересами ради выгоды США, либо отстаивать свои по ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 03.05.2019

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 202 203 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz