Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 02:05
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

«Я не буду давать публичные концерты. А чем заниматься — я всегда знаю, чем заниматься. Мне на самом деле не особенно хватает времени даже, а так занятий-то миллион. Представляете, сколько книжек написано и не прочитано мной? А сколько музыки!» — сказал Шнуров.

По словам музыканта, его утро ничем не отличается от начала дня большинства людей: разве что теперь ему не нужно ставить будильник.

«В принципе люди когда просыпаются, они обычно идут в туалет. И я так же, ничем не отличаюсь. Слава богу, что нет будильника и мне не нужно куда-то бежать. Если нет самолета. А самолета нет. Потому что я не буду выступать публично. Это класс!» — порадовался артист.

Перед началом заключительного концерта Шнуров в шутку (а, может ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 28.10.2019

МОСКВА, 18 окт – РИА Новости. Украина без транзита газа из РФ через свою газотранспортную систему может столкнуться с проблемой перекачки топлива по стране, считает председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

В пятницу глава "Газпрома" Алексей Миллер в ходе рабочей встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым заявил, что цена на газ для Украины при прямых поставках может быть на 20% ниже нынешней​​​. Также он сообщил, что до заключения нового контракта необходимо полностью урегулировать все судебные споры, предложив "нулевой вариант" - полное прекращение и отзыв всех исков. На фоне этих заявлений украинские СМИ заговорили о том, что прекращение транзита становится все боле ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.10.2019

Дания отреагировала на заявления «Газпрома» о возможных убытках из-за задержки «Северного потока-2».

Дания ответила на сообщение «Газпрома» о возможной задержке «Северного потока-2»" data-author=" " data-owner="nord stream 2 ag" Дания ответила на сообщение «Газпрома» о возможной задержке «Северного потока-2»">

Дания ответила на сообщение «Газпрома» о возможной задержке «Северного потока-2»
Член правления российской газовой компании Сергей Кузнец заявил, что убытки рано или поздно придется компенсировать Копенгаге ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 25.10.2019

Россия могла бы наказать Украину за нарушение Минских соглашений введением экономической блокады, заявил политолог Богдан Безпалько на заседании пресс-клуба "Украина будущего", организованного "Федеральным агентством новостей". 

"Проще договариваться с ворами из одного Киева": эксперты объяснили, почему Москва не вводит экономическую блокаду Украины" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Проще договариваться с ворами из одного Киева": эксперты объяснили, почему Москва не вводит экономическую блокаду Украины">

"Проще договариваться с ворами из одного Киев ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 24.10.2019

Трейдеры ожидают услышать какие-то еще подтверждения о введении санкций по отношению к России. Однако, вряд ли санкции скажутся на торгово-экономических отношениях. Скорее всего, они опять будут носить политический характер.

Дополнительную поддержку рынку оказывают сообщения из Ливии и Нигерии, где в результате форс-мажорных обстоятельств сократился объем добычи.

Мы ожидаем, что торговля на рынке нефти в ближайшее время будет носить разнонаправленный характер. Причин для роста, кроме политических, нет. А вот поводов для беспокойства относительно перспектив мировой экономики, а, значит, и спроса на нефть, достаточно.

Виктор Неустроев, ведущий аналитик WildBearCapital

Просмотров: 167 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 20.10.2019

Делегация ознакомилась с реализацией контракта на закупку и установку радиационных портальных мониторов компании Nordisk Sikkerhet для железнодорожного и автомобильного контрольно-пропускного пункта предприятия. В 2014 году в рамках международной технической помощи Росатомфлоту были выделены около 2 млн. норвежских крон на приобретение и монтаж оборудования.

«Цель нашего визита – проверить выполнение проектов, которые были профинансированы норвежским правительством, а также обсудить планы дальнейшего сотрудничества с «Атомфлотом», - говорит представитель Государственного управления Норвегии по ядерной и радиационной безопасности Бредо Мёллер. - Видно, что деньги потрачены не зря. Здесь работают профессионалы, и оборудование соответствует всем современным требованиям. Не только российским, но и норвежским».

С 2008 года ФГУП «Атомфлот» активно финансирует рабо ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.10.2019

Компании ЛУКОЙЛ и INPEX успешно завершили испытания первой разведочной скважины Эриду 1 на Блоке 10 в южном Ираке.

В результате испытаний горизонта Мишриф получен приток ‎малосернистой нефти дебитом более 1 тыс. куб. м в сутки. Тем самым подтвержден прогноз геологов о наличии на территории Блока 10 крупного месторождения углеводородного сырья.

На Блоке 10 продолжаются геологоразведочные работы, в частности, на 2017 год планируется бурение и испытание оценочной разведочной скважины Эриду 2.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 129 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.10.2019

В конце 2014 года по вине болгарских властей "Газпром" лишился "Южного потока", своего на тот момент главного проекта, рассчитанного на замещение украинского маршрута. Впоследствии София не раз оправдывалась за этот казус, сваливая всё на коварную Еврокомиссию, а взамен предлагая провести до своей границы будущий "Турецкий поток". Российское правительство "ветреным" партнёрам не поверило. Для Москвы, как показало время, это был плюс, а вот отечественный бизнес в Болгарии начинает страдать.

Как узнал Лайф из документов "ЛУКойла", в конце прошлого года болгарская Комиссия по защите конкуренции инициировала антимонопольное расследование против крупнейшей нефтекомпании России.

Вместе с ней, ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 18.10.2019

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 окт - РИА Новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области признал обоснованными требования "Газпрома" по задолженности в размере 837 миллионов рублей компании "Омега", строившей газопровод к Приозерску Ленинградской области, из-за сооружения которого возбуждено уголовное дело о мошенничестве на 700 миллионов рублей​​​.

"Признать требования ПАО "Газпром"… в размере 836,9 миллиона рублей обоснованными (и) подлежащими удовлетворению за счет имущества,… оставшегося после удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований должника", - говорится в определении арбитража на портале "Электронное правосудие".

Согласно этому судебному акту, задолженность со стороны бывше ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.10.2019

$IMAGE1-left$

Уточнена и расширена информация о вариантах контракта (шестой абзац).

КИЕВ, 3 окт – РИА Новости. Украина успеет внедрить нормы ЕС, необходимые для заключения нового контракта на транзит газа с "Газпромом", продление действующего договора не понадобится, считает исполнительный директор группы "Нафтогаз" Юрий Витренко​​​.

Президент РФ Владимир Путин накануне заявили, что Россия готова на год продлить контракт на прокачку газа с Украиной, если не будет подписан новый договор в соответствии с европейскими правилами.

"Путин заявил, что РФ готова подписать контракт на транзит газа по европейским правилам, если Украина введет эти правила. ... Украинское правительство и регулятор говорят, что Украина успеет внедрить европейские правила до конца года", - написал Витренко в соцсети Facebook в четверг.

По его словам, в данном случае речь идёт о европейских сетевых кодексах (балансировка, распределение мощностей, тарифы ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 202 203 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz