Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 18:33
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Это видео подходит для ознакомления с основами магистрального газа. Действительно познавательное и оттого рекомендуемое и требуемое для просмотра видео.
Просмотров: 295 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 21.05.2014

Исследовав материалы дела, суд установил, что заявителем в соответствии со статьями 16-18 Федерального закона № 122-ФЗ представлены в управление все необходимые документы. В связи с чем основания, предусмотренные статьей 20 Федерального закона № 122-ФЗ для отказа в регистрации права у регистрационной службы отсутствовали.
Получено с ресурса http://yaelektroondach.ucoz.pl
Просмотров: 334 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 12.05.2014

Техническое обслуживание и использование газовых котлов.
Теплогенераторы не нуждаются в специальном ежедневном осмотре. После установки и приобретение необходимых настроек, настенные котлы на весь период отопления приспособлены для работы без дежурства людей. В начале эксплуатации в наступающем сезоне для систем отопления придется произвести техобслуживание.
Суть обслуживания отопительного оборудования заключается поддержании надежного функционирования всех систем и в его чистке. При использовании обслуживания вдумчиво осматривается вентиляция и проверяется дымоход.
Еще о этой статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 311 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 05.05.2014

Газовый конденсационный котел.

КПД котлов конденсационных на 10 процентов эффективнее, от систем отопления, они на столько же забирают менее топлива для отопления топочной. А потому отопление дома таким котлом выйдет менее затратно. Но в таком случае конденсационные котлы достаточно затратнее, чем общеприменяемые теплогенераторы. Во всяком случае оплата на израсходованный газ позволит сэкономить на этом за небольшое время. Привычные отопительные приборы, в ходе сжигания, не потребляют всю потребляемую энергию. Некоторое количество тепла, выходит одновременно с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в трубу. Чтобы значительно задействовать по возможности неиспользуемое тепло, эффективно уменьшить температуру газов и пар ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 04.04.2014

Навесной газовый отопительный прибор.

Напольные котлы с расположенным внутри теплообменником и иным оборудованием есть газовые котлы, все приборы которых размещены в 1-ом большом корпусе. В таком случае емкость теплообменника больше чем 100 л, а чистый вес и величина газового котла существенный, в таком случае их невероятно вешать на стену. Они отдаленно напоминают холодильник, собранный из газового котла, другого оборудования и бойлера. На облик они сравнительно хороши, потому что все сочленения вдобавок с оборудованием смонтированы в одном корпусе. Дело в том напольный котел к тому же с расположенным внутри бойлером подойдет для расходования необходимого гвс, - а так же, его закономерно проектировать не только в гараже или ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
При выборе газового котла считают опять его цену. Например двухконтурные газовые котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. Расчитывая габариты необходимого газового котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит использовать в соседнем строении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником со всем оборудованием забирает меньше объема, и вследствии этого его вполне разместить на кухне. При монтаже одноконтурного котла со всем приспособлением нужно будет произвести достаточно сугубо монтажных работ, чем при размещении двухконтурного котла.

Двухконтурный отопительный прибор это шкафчик скромного объема. Всякое д ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 10.02.2014

При монтаже котлов комнаты - возникает вопрос - какой приобрести газовый отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Напольный или настенник? Одноконтурный или двухконтурный? В селениях, в которых проходит газ зачастую рекламируют теплогенераторы. Они знамениты так же, что удобные и дешевы в работе и горение автоматизирован.
Наличие и выбор образцов покорнейше благодарю широкий, и так что стоит заранее внимательно разобраться с требованиями на эту тему. Необходимо основательно определить потребность в тепловой энергии, и важно в горячем водоснабжении, а далее выбирать котел, который вернее будет соответствовать.
Все эти вопросы посмотрим позже.
Просмотров: 279 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 16.01.2014

Все знают, что, все варианты измерения газа обладают индивидуальными качествами. Поднимается сложный вопрос: как найти правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: неприхотливые, прямое измерение данных весового расхода, точные.

Расходомеры на основе трубок Вентури: малый объём обслуживания, проверенная длительной эксплуатацией технология, подходят для измерения влажного газа, малые перепады давления.

Турбинные Газовые счетчики: высокая точность измерений, экономные, отличный диапазон настройки работы без отключения, с большой по погрешности повторяемостью.

Ультразвуковые расходомеры: подходят для измерения характеристик влажного газа, хороший диапазон необходимой мощности, небольшой объём обсл ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 09.12.2013



Найдем преимущества отопления квартиры газом?
Конвекторы быстро и просто устанавливаются в жилище и не требуют демонтажа на зимний сезон.
Конвекторы не имеют водного контура, так что нет проблемы замерзания антифриза и разрушения теплогенераторов. Они не хотят электричества (при случае едва для электроподжига).
Конвекторы просты, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Они обладают способностью в минимальные сроки после во время включения поднимать температуру воздуха в жилье до расчитанного значения.
Конвекторы надо полагать экономичны за счёт хорошего КПД и новейшей системы автоматики, использующей автоматический установку температуры в жилье.
Так же одним замечательным свойством г ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 22.11.2013

Вот у вас появился небольшой домик за чертой города. Балкончик, терраса, кухня, прихожая, 2-3 комнаты. Хотя, если вы не используете его в прохладный период, холодными ночами посадочного и уборочного периодов, хмурым летним вечером в жилье очень требуется тепла. Этим лучше его отопить?

Проектировать производить надо полагать накладно, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся недешево.

Для этих целей эффективнее строить отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной степени и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, прежде, вариант системы отопления от баллона с газом так как обычно дачных участках нет распреде ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 16.11.2013

« 1 2 ... 200 201 202 203 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz