Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 17:28
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированн ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 13.09.2019

Стоит только позвонить: Коболев устроил летнюю акцию распродажи газаСпециалист объяснил, что в данной программе могут принять участие газсбыты (облгазы) на таких же условиях закупки газа в отопительный период, как в неотопительный. В сообщении говорится, что в случае увеличения цен, данная инвестиция даст возможность сэкономить почти четверть «зимней» платы. В департаменте коммуникаций НАК «Нафтогаз Украины» уточнили, что бытовой клиент сумеет закупить на этих условиях …..
Просмотров: 144 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 12.09.2019

НАК “Нафтогаз Украины” заявляет, что Газпром должен украинской компании уже более 2,84 млрд долл. Об этом говорится в сообщении НАК “Нафтогаз Украины” в Facebook. “Государственная компания Кремля Газпром является крупнейшим должником Нафтогаза. Газпром должен нам уже более 2,84 млрд долл. А на горизонте маячит очередной арбитраж по транзитному контракту еще на 12 млрд долл.
Просмотров: 133 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 12.09.2019

АО "НПЦ "Недра" (г. Ярославль, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) начало бурение параметрической скважины Северо-Новоборская с проектной глубиной 2300 м, проектным горизонтом R3. Работы выполняются по государственному контракту, заключенному в августе прошлого года. Заказчиком выступает Департамент по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу.

Цель проекта - уточнить геологическое строение и получить параметрические характеристики осадочного разреза северной части Ижма-Печорской впадины, находящейся в Ненецком автономном округе. Результаты исследований позволят оценить перспективы нефтегазоносности территории и определить новые направления геологоразведочных работ на углеводородное сырье, которые будут рекомендованы к постановке. Завершить исследования в рамках госконтракта геологи должны к концу 2018г.

В I полугодии 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 12.09.2019

Сегодня в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области состоялось торжественное открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного в регионе в рамках программы «Газпром — детям».

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Новый ФОК оснащен самым современным оборудованием и предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий.

«Поддержка детского и юношеского спорта — одно из важнейших направлений социальной политики «Газпрома». Ежегодно в рамках программы «Газпром — детям» мы строим десятки современных спортивных объектов по всей стране. Буквальн ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 10.09.2019

Глава «Роснефти» Сергей Богданчиков после окончания срока действия его контракта в июне может уйти из компании. На этот пост есть два кандидата: заместитель министра энергетики Сергей Кудряшов и экс-глава «Стройтрансгаза» Александр Рязанов.

Если новым главой компании станет г-н Кудряшов, его место в Минэнерго займет г-н Рязанов, пишет РБК daily. «Роснефть» также могут покинуть два вице-президента — Ризо Турсунов и Сергей Караганов.
Сергей Богданчиков был назначен президентом госкомпании в 1998 году, его ежегодный контракт истекает в июне. В прошлом году собрание акционеров «Роснефти» одобрило поправки в ее устав. Отныне срок полномочий президента сокращен с пяти до трех лет, а назначаться он будет советом директоров, а не собранием акционеров, как раньше.
По данным РБК daily, на пост президента «Роснефти» есть два претендента. По словам источника, близкого к госкомпан ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 10.09.2019

Европейская комиссия не сможет остановить строительство газопровода «Северный поток — 2», заявила канцлер Германии Ангела Меркель.

Очевидно, что уходящий состав Еврокомиссии вряд ли продолжит работу после выборов, но решая некие сиюминутные политические задачи, он закладывает зерна противоречия в саму структуру Евросоюза.

Хотя по своей идеологии ЕС является квазигосударственным образованием, которое декларирует намерение создать равные возможности для всех участников, по факту у нас есть Евросоюз первой скорос ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 10.09.2019

"Газпром" построит до конца года 1380 км газопровода "Сила Сибири", заявил глава газового холдинга Алексей Миллер в ходе предновогоднего селекторного совещания.

"Строим линейную часть газопровода "Сила Сибири" — до конца года будет построено 1380 км. Это уже 2/3 протяженности газопровода", - сказал Миллер.

Он добавил, что сейчас ведется активная работа по обустройству Чаяндинского месторождения.

Миллер также заметил, что "Газпром, начнёт в срок поставки газа в Китай — 20 декабря 2019 года.

В середине октября «Газпром» сообщал, что построено 1095 км газопровода или 50,7%.

Как ранее сообщало RNS, «Газпром» к концу 2017 год ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 10.09.2019

КИШИНЕВ, 5 сен - РИА Новости. Молдавия ведет переговоры с ЕС о получении срочного кредита, чтобы закупить и отправить на хранение в январе и феврале 400 миллионов кубометров газа, сообщает пресс-служба молдавского министерства экономики.

Действующий контракт на транзит российского газа через Украину истекает в конце 2019 года​​​. Дальнейшие перспективы транзита пока не ясны. Власти Молдавии неоднократно выражали обеспокоенность в этой связи, т.к. российский "Газпром" является единственным поставщиком газа в республику, а Украина – единственным транзитером. При этом контракт на поставки российского газа в Молдавию, подписанный еще в 2008 году, также заканчивается 31 декабря этого года.

"Министр экономики и инфрас ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 09.09.2019

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 09.09.2019

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 202 203 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz