Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 04:12
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 11

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил на слова президента США Дональда Трампа о том, что Россия контролирует Германию через поставки газа.

«Трамп уверен - "Германия полностью контролируется Россией" из-за закупок российского газа. А должна американский газ покупать себе в убыток! Вряд ли такие заявления в духе ток-шоу особо впечатлят Берлин», — написал Пушков в своем Twitter.

Сегодня, 11 июля, Трамп на встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Германия полностью контролируется Россией, поскольку после строительства «Северного потока-2» Берлин будет получать 60-70% газа из России.

Просмотров: 175 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 11.12.2018

По мнению вице-премьера Дмитрия Рогозина, привлечение частных компаний к освоению космоса может быть обоюдовыгодным как для государства, так и для бизнеса

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин совместно с руководством "Газпрома" и "Газпром - космические системы" обсудили перспективы сотрудничества компании в создании орбитальной группировки космической связи. Об этом зампред правительства сообщил на своей странице в Facebook.

"С руководством "Газпрома" и "Газпром - космические системы" нашли новые направления сотрудничества по созданию орбитальной группировки космической связи и дистанционного зондирования Земли, а также размещения на предприятиях Роскосмоса заказов в интересах ТЭК", - сообщил он.

По мнению вице-премьера, привлечение частных космических компаний к освоению космоса может быть обоюдовыгодным как для государства, так и для бизнеса. "Р ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 11.12.2018

"Газпром нефть шельф", дочерняя компания "Газпром нефти", ввела в эксплуатацию на Приразломном месторождении две новые добывающие скважины. Таким образом, количество действующих скважин на платформе "Приразломная" – единственном на сегодняшний день нефтедобывающем проекте на российском арктическом шельфе – достигло десяти: шесть добывающих, три нагнетательных и одна поглощающая скважина.

Общая длина двух новых скважин превысила 8 км. Одна из введенных скважин оборудована установкой электрического центробежного насоса отечественного производства – это первый опыт использования высокотехнологичного российского оборудования на арктическом шельфе. Уже в первые дни работы новой установки дебит нефти на соответствующей скважине достиг 1760 тонн в сутки.

На платформе "Приразломная" создана технологическая система, исключающая попадание в море отходов бурения и произв ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 11.12.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz