Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 23:05
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 17

БАРСЕЛОНА, 17 сен - РИА Новости/Прайм. Поставки газа "Газпрома" в Китай, в том числе по "западному маршруту", не повлияют на объем поставок в Европу, сообщила генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова.

"Я бы не сказала, что это повлияет на наши отношения с Европой, потому что Европа всегда будет нашим покупателем и партнёром, географически​​​. Нам повезло быть посередине. Китай - наш новый партнер, мы рады, что этот проект, наконец, возрожден, и мы можем говорить о новых объемах", - сказала Бурмистрова в ходе конференции Gastech, отвечая на вопрос, как повлияет начало поставок газа в Китай и переговоры по "западному маршруту" на объемы поставок в Европу.

"Это будут разные месторождения, и я не дума ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.09.2018

В рамках программы газификации региона на Камчатке в 2014 году будут переведены на газ 14 котельных в Елизовском районе. Как заявил корреспонденту ИА REGNUM министр ЖКХ края Сергей Кондратьев, газификация потребителей Камчатского края - это в первую очередь перевод социально-значимых объектов энергетики и коммунальной инфраструктуры.

Причем, по словам министра, везде строятся новые котельные. "Мы строим новые котельные, а средства у нас, в основном, это экономия от стоимости между топочным мазутом и природным газом. Средства, которые мы раньше перечисляли в виде субсидий энергоснабжающим организациям, сейчас остаются в бюджете Камчатского края и являются источником для модернизации объектов. Но для того чтобы максимально быстро все это сделать, нам необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.09.2018

Заявление главы МИД Польши Яцека Чапутовича о необходимости политического диалога с Россией напрямую связано с изменениями политики США. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал политолог Александр Асафов.

В Польше вновь резко сменили взгляды на отношения с Россией" data-author="Mateusz War., CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" "Переобулись в прыжке": Польша ставит на США против Евросоюза и России в "сценарии обнищания" 2020 года">

В Польше вновь резко сменили взгляды на отношения с Россией
wikipedia.org / Mateusz War., CC BY-SA 3.0

"Польша – главные ло ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.09.2018

Сланцевые компании США вынуждены сворачивать добычу из-за «плохих русских».

Американские эксперты переживают, что США потеряли китайский рынок газа из-за двух заключенных в этом году контрактов между Москвой и Пекином. Действительно ли удалось России переиграть Америку на крупнейшем на планете рынке энергоносителей, и чревато ли это продолжением экономической войны между Кремлем и Вашингтоном?

Основатель американской Ассоциации изучения предельных возможностей добычи нефти и газа Кёрт Кобб на страницах The Christian Science Monitor сетует, что у производителей сланцевого газа из Северной Америки из-за российского экспорта на китайский рынок может рухнуть мечта о постоянном экспорте в Азию колоссальных объемов сжиженного природного газа.
... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 17.09.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz