Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:02
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 27
«Газпром» планирует нарастить добычу уже в этом году на 10%, а в ближайшие десять лет – почти в 1,5 раза. Поскольку в Европе спрос на российский газ сократился, будет увеличиваться экспорт в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

«Газпром» планирует добыть в текущем году 485 млрд кубометров газа - на 9,25% больше, чем в 2014-м. А к 2025 году имеет возможность увеличить объем добычи до 650 млрд кубометров в год при наличии благоприятных условий на рынке, заявил заместитель председателя правления компании Александр Медведев, выступая на дне инвестора в Гонконге.


Подвинуть соседа

С целью реализации краткосрочного плана «Газпром» сократит объем закупок газа в Туркмении и Узбекистане для обеспечения последующего транзита в 2015 году ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.08.2018

4 октября в рамках VI Петербургского международного газового форума заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Сергей Хомяков и член правления, исполнительный вице-президент по промышленности Schneider Electric Industries SAS Клеменс Блюм заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве и партнёрстве.

Документ подписан в присутствии председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера.

Соглашение предусматривает развитие сотрудничества в области интеграции инновационных решений Schneider Electric, в том числе внедрение "умных технологий" на объектах "Газпрома", обеспечение энергоэффективности и энергосбережения.

Кроме того, предполагается совместная разработка и использование научно-технической продукции, взаимодействие в сфере промышленной безопасности, а также повышения квалификации и переподготовки кад ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.08.2018

Данный инвестиционный проект, реализуемый ОАО «Орскнефтеоргсинтез» совместно с  ЗАО «ФортеИнвест», оценивается в 8,16 миллиардов рублей. Расширенные исходные данные для рабочего проектирования были разработаны лицензиаром технологии ОАО «НПП «Нефтехим» (г. Краснодар); проект и детальный инжиниринг выполнялся ЗАО «Нефтехимпроект» (г. Санкт-Петербург).

Установка спроектирована и будет построена полностью по российским технологиям. В проекте применяются технические решения, которые позволят получать бензины с высоким октановым числом и соответствующие требованиям классов Евро-4 и Евро-5. Проект является составной частью комплексной программы развития предприятия, направленной на приведение выпускаемых видов топлива в соответствие с  требованиями Технического регламента. 

В настоящее время на месте будущего комплекса ведутся подготовительные  рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 27.08.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz