Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:14
Технадзор оборудования газоснабжения
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 19

Энергетики вновь угрожают ограничить поставки электроэнергии объектам Минобороны РФ на Дальнем Востоке. Главное управление жилищным фондом накопило с января долг в размере 33 млн рублей, сообщает пресс-служба ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» (ДЭК).

Ведомство может погасить долг до 15 августа текущего года. В противном случае на 12 объектах будет введен режим ограничения электроснабжения.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, неделю назад ДЭК предупреждала силовиков о возможных отключениях. Так, обесточить могли 50 объектов АО «Главное управление Жилищно-коммунального хозяйства», осуществляющего поставки воды и тепла для нужд Минобороны РФ. Задолженность составляла 183,3 млн рублей.

Также энергетики собирались применить санкции в отношении объектов МВД на Дальнем Востоке за долги в размере 50 млн ру ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2018

Баку. Проект Трансанатолийского газопровода (TANAP) ускорит реализацию проекта Nabucco. Об этом  сказал министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз в интервью журналу Hazar World.
Министр отметил, что Турция продолжает оказывать поддержку проекту Nabucco, который вместе с проектом TANAP нацелен на диверсификацию поставок газа в Европу и открытие новых рынков для каспийского газа.
По словам Йылдыза, проект TANAP сыграет роль моста, связывающего источники энергоресурсов на Востоке, с растущим рынком потребления на Западе.
Йылдыз также сказал, что Турция готова сыграть роль коридора для поставок газа из Ирака в Европу. Кроме того, Турция продолжает работу по реализации проекта поставок египетского газа на европейские рынки через территорию Иордании по ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2018

По данным ГК «Крикунов и Партнеры» отечественный рынок нефтесервиса уже давно нуждался в государственной поддержке. Последние четыре года ситуация стала по-настоящему опасной – риск полного вытеснения российских компаний оказался по-настоящему высок. Длительное упадочное состояние отрасли и возросшая кредитная на грузка в плане модернизации с одной стороны, полное техническое превосходство иностранцев с другой, привели к необходимости срочной поддержки российских игроков данного рынка со стороны Правительства Российской Федерации.

В качестве правовых средств поддержки российских нефтесервисных компаний, способствующих вытеснению с отечественного рынка иностранцев, можно назвать техническое, налоговое и таможенное регулирование. Это три составляющие ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: fecpolet1971 | Дата: 19.05.2018

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz